Сдаю торговое помещение город Красноярск Советский район улица Белинского 8

№ 110798127 | Обновлено | Просмотров всего 7, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1000

Описание
Площадь открытой террасы с красивым видом на Енисей в ТРК «КомсоМОЛЛ»: Красноярск, ул. Белинского, 8. Якорные арендаторы: Детский мир, М-видео, Спортмастер, Термолэнд, центр летних видов спорта Волна, Л'этуаль, Sinsау, фуд-холл Кимчи, Ваnаnа Раrк, Колизей, Zоllа. Четвёртый этаж. Необходимо проведения ремонтных работ, готовы давать увеличенные арендные каникулы в счет частичной компенсации затрат. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону, указанному в объявлении.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    1100
    Предлагаю в аренду помещение на 2 этаже с общим входом в ТЦ площадью 108,9 кв.м. Помещение с предчистовой отделкой, предоставляются арендные каникулы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
    агент
  • Торговое помещение
    900
    Сдам в аренду помещение под детский центр площадью от 700 до 1000 кв.м. на 3 этаже с общим входом на ТЦ Метрополис по адресу: ул. Октябрьская, 16. Арендатор самостоятельно и за свой счет проводит ремонтные работы, Арендодателем предоставляются арендные...
    агент
  • Торговое помещение
    1100
    Сдам в аренду в новом торговом центре часть 3 го этажа 275м2 (соседи DNS), на втором этаже КАRI, 1 этаж ПЯТЕРОЧКА и КRUGЕR НАUS. Имеются лифты грузовой и пассажирский!!!
    агент
  • Торговое помещение
    1000
    р-н Советский, ул Тельмана, 34, мкр-н Зелёная Роща
    Сдаем помещения по адресу: Тельмана 34. Площадь 230 м2. Первая линия. Рядом встанут Вайлдберриз и КиБ. Площадь 68 первый этаж + 120 м2 второй этаж, вход со стороны роддома. Площадь 370 м2, подвал, высокие потолки, вход на улицу Тельмана. Первая линия. ...
    агент